футболки для геймеров ачивменты и трофеи Прошивка Xbox 360 slim.

Покупка авто 
Автор Сообщение
-
-

Сообщение Покупка авто
Помогите выбрать недорогое авто, возможно привезенное из-за границы

Последний раз редактировалось Terst Пн ноя 06, 2017 10:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вс окт 22, 2017 4:59 pm

Сообщение Re: Покупка авто
А из США не хотите? Я пригнал Honda accord http://cars1.com.ua/cars-list/?make=honda&model=accord за полцены и в очень хорошем состоянии - по паспорту машина 2014 года, а по ощущениям как из салона. Видно на ней практически не ездили.
Вот вам телефон фирмы +38(099)328-09-38 , с которой я сотрудничал - они мне очень помогли и, надеюсь, смогут помочь вам.

Вс окт 22, 2017 5:19 pm
-
-

Реально выгоднее получается.

Чт ноя 23, 2017 12:10 pm

Да, автомобили там реально дешевые и техническое состояние не ужасное, но вкладывать в нее деньги все равно придется. Можете сразу на сайте интернет-магазина infoshina.com.ua новый комплект резины. Не могу сказать, что она там стоит плохая, но вы сами подумайте, они использовались в другом климате, по совершенно другим дорогам, наших они не выдержат. Так что лучше перестраховаться.

Чт ноя 23, 2017 8:36 pm
--
--

Надо бы тоже глянуть.

Ср ноя 29, 2017 2:02 am
----
----

Всем доброго дня :) Купил пару недель назад ВАЗ 21093, но позже оказалось, что там умерший аккумулятор. Нужна срочная замена. На дорогой денег нет, посоветуйте, пожалуйста что-то бюджетное.

Пн мар 26, 2018 11:08 am
----
----

Mails писал(а):
А из США не хотите? Я пригнал Honda accord за полцены и в очень хорошем состоянии - по паспорту машина 2014 года, а по ощущениям как из салона. Видно на ней практически не ездили.

Не смущает, что 99% авто на таких аукционах битые или утопленники?

Пн мар 26, 2018 11:09 am

WolodyaBudko писал(а):
Zukko_new, Поздравляю с покупкой! Из опыта скажу, что аккумулятор должен быть как минимум нормальным. Пускай не самый крутой и дорогой, но важно, чтобы не самый дешевый и хиленький.

Не плохие по качеству будут батареи торговых марок Amega, Westa, Ista, Varta. Самый популярный из названных – Варта. Ее не использовал из-за цены, которая чутка выше других названных вариантов производителей.

Лично пользовался Амегой, которую у меня сперли, открыв капот. Пользовался 3 года и не заряжал, т.к. пахала исправно и без нареканий. На экзисте сразу под свою ласточку можете покупать аккумулятор по длине до 242 см https://exist.ua/Catalog/Goods/5/8/BD80BF05 фирмы Гигават. После потери Амеги денег на прям хорошее особо не было, взял Весту. Проездил не батарее 3 лет и она благополучно сдохла и не принимала заряд. Теперь на Гигавате.
Изображение

Нашел тест предложенного мной Gigawatt 6СТ-60 АзЕ.

Еще думаю стоит смотреть на срок гарантии. Если дают 3-5 лет – берите смело!

У меня Амега 4 года в пользовании, пока проблем нет, даже зимой при -15 заводиться как часики. Конечно, раз в месяц заряжаю, на всякий так сказать ибо езжу в основном по городу на короткие дистанции.

Чт мар 29, 2018 12:40 pm
-
-

Недавно тоже купил себе новый автомобиль. Причем так неожиданно. Просто на одной из досок объявлений в интернете смотрел варианты и очень понравился мне один вариант.Даже спать пару ночей не мог. Понял, что с этим надо что-то делать и покупать ее. Но денег практически не было. Только старый автомобиль и все. Друзья посоветовали обратиться в компанию "Auto Broker". Они специализируются на автовыкупе в Киеве https://auto-broker.com.ua/ . Я получил даже немного больше, чем необходимо было. Это очень порадовало.

Ср май 30, 2018 3:31 pm

Я: Полна идей!))
есть хорошие площадки где можно в ивую неплохо поторговатся

Сб июн 02, 2018 6:50 pm

Я долго искал себе новый автомобиль, и по форумам всяким полазил и площадкам. Много интересного увидел. Н о свой выбор я всетаки остановил на покупке нового авто с салона, пусть немного дороже но какие то гарантии дают. Семья у нас молодая, но с ребенком мы не откладывали)) Вот и стал вопрос о покупке в авто кресла для поездок с ребенком. Брат себе тоже недавно покупал и посоветовал хороший магазин http://detyam-shop.com.ua/avtokresla/premier.html Очень удобная штука скажу вам, и ребенок в безопасности, дорога всетаки - чем черт не шутит. Советую при покупке авто обратить внимание!) 8)

Сб июн 02, 2018 6:58 pm
--
--

Много полезных советов. От себя могу всем кто приобрел автомобиль подсказать где оформить быстрое КАСКО страхование https://oranta.ua/ru/products/kasko/ В компании Оранта вам сделают все оперативно, я уже убедился на собственном опыте. Так что берите себе их адресок на заметку, пригодится однозначно.

Пт авг 10, 2018 12:02 am

какое именно хотите?

Пн авг 13, 2018 8:47 pm

Не хочу заморачиваться с Америкой. Где посмотреть у нас бу автомобили?

Вт авг 28, 2018 10:10 am

Хочу Мерседес-Бенс

Вт авг 28, 2018 10:10 am