футболки для геймеров ачивменты и трофеи Прошивка Xbox 360 slim.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Выбираем телевизор 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Выбираем телевизор
Maximus писал(а):
ну это же сони))тут и говорить нечего,гуд :good:

LCD панели Sony до 42дюймов включительно, которые продаются у нас, собираются в Словакии.
Кроме того, у Sony нет собственной разработки LCD матрицы.
Bravia = матрица Samsung + пластик и чипсет Sony.

Sharp - пожалуй единственная доступная у нас Японская LCD техника.
Sharp - когда-то военное подразделение Panasonic, имеет собственной разработки матрицу и вся продукция производится и собирается на заводах в Хоккайдо.

Не поленитесь и сходите посмотреть в магазине рядом стоящие Шарп и все остальное.

У самого Sharp Aquos 52"

Ср июл 22, 2009 9:48 am

Nicky писал(а):
Боюсь ошибится...) я телек буду покупать только сейчас) http://rozetka.com.ua/ru/products/descr ... index.html подойдет для игры на боксе?

Прошу сразу простить за прямоту, но это обычное потребительское говно. От сони там будет только пластмасса и бренд.
КДЛ в принципе уныл.

Ср июл 22, 2009 9:52 am
---------
---------

Блог: Посмотреть блог (1)
Скажіть свою думку щодо цього телевізора:
Pioneer PDP-5080XD
Изображение

Якраз і його фотографію знайшов класну... Тільки не питайте "А де телевізор :shock: !?" ! :D

Справа у тому, що він вже є в мене давно. Просто інтересно, чи підтримує він 1080р? Бо максимум, що я можу виставити - це 1080і. Але, можливо, це тому, що я підключаю бокс через компонент (синій, червоний, зелений), а не через HDMI.. :unknown:
І ще, в характеристиках пише, що його "Разрешение экрана 1366x768 пикс", але він підтримує HDTV... А наскільки я знаю 1080р=1920x1080 пікселів, а хіба 1080р не то саме, що HDTV??? %)
Поясніть, будь ласка...

Пн июл 27, 2009 12:27 pm
------
------

Я: не я і хата не моя!
Encore писал(а):
І ще, в характеристиках пише, що його "Разрешение экрана 1366x768 пикс", але він підтримує HDTV... А наскільки я знаю 1080р=1920x1080 пікселів, а хіба 1080р не то саме, що HDTV??? %)
Поясніть, будь ласка...

1080p=FullHD, а в тебе виходить HDready чи щось в цьому роді.

Пн июл 27, 2009 1:25 pm
---------
---------

Так, мабуть .. Тут пише, що мій ТВ - HD-ready.
А коли почитав wikipedia, то я так зрозумів, що Full HD = HD-ready 1080p. А в мене просто HD-ready (1080і) :unknown: ...

Изображение________________Изображение
Логотип для 1080p устройств________________HD ready логотип для устройств не поддерживающих 1080p

Пн июл 27, 2009 4:37 pm
--
--

У меня 23" (1366x768) с наклейкой HD-Ready и 1080i максимум в настройках консоли, т.ч. у тебя, к сожелению, вего-лишь рэди, но не фулл.

Пн июл 27, 2009 6:04 pm
---------
---------

На жаль :( ...Ок! Буду знати.
HD-ready чи Full HD - пофіг! Зато 50" і Джессіка Альба на екрані :crazy: !! Два вагомих аргументи, щоб "плюнути" на якість зображення! :D

Пн июл 27, 2009 8:03 pm

Capricorn8 писал(а):
Maximus писал(а):
ну это же сони))тут и говорить нечего,гуд :good:

LCD панели Sony до 42дюймов включительно, которые продаются у нас, собираются в Словакии.
Кроме того, у Sony нет собственной разработки LCD матрицы.
Bravia = матрица Samsung + пластик и чипсет Sony.

Sharp - пожалуй единственная доступная у нас Японская LCD техника.
Sharp - когда-то военное подразделение Panasonic, имеет собственной разработки матрицу и вся продукция производится и собирается на заводах в Хоккайдо.

Не поленитесь и сходите посмотреть в магазине рядом стоящие Шарп и все остальное.

У самого Sharp Aquos 52"

Поддерживаю, шарпаки - прекрасные телевизоры, однако есть одно НО:
Дело в том, что эта техника официально в нашу страну не поставляется. Под официальной поставкой я понимаю не просто покупка у производителя техники магазином, а наличие в стране представительства и сети сервисных центров. Поэтому после окончания гарантии вы остаетесь один на один с вашим телевизором в случае поломки.

Сб авг 01, 2009 12:55 pm

Ребята берите Philips! Телевизоры №1 в Европе, №1 по качеству изображения(уже какой год подряд) и просто качественные телики. Кстати филипс выпустила первый в мире цветной телевизор! А самсунги нашей сборки кал, мне сказали что консультанты в магазинах рекомендуют их, потому что самсунг платит им за каждый проданый телевизор. Когда я захожу в магазин мне парят или лыжу или самсунг. Sony говорят отстой, филипс отстой, зато самсунг вещь! У самого дома старенький фил, еще первый с процесором pixel+, показывает шикарно, а новые ето просто жесть, прийдите в магазин(Фокстрот, Ельдорадо, Мегамакс...) и просто сравните. ЗЫ:извините за оффтоп, просто хочу купить бокс и не знаю можно ли купить аркаду+60gb hdd и как при етом будет распределятся память- 512мб+60гб или как?

Пт авг 14, 2009 6:17 pm

а качество картинки между HDMI и DVI сильно различяеться ??

Изображение
Изображение

Вс авг 16, 2009 3:04 pm
-
-

Изображение Sharp LC-32XL8RU Настоятельно рекомендую.

Вс авг 16, 2009 3:47 pm

Филипок будет полутше самсунга...а вот если модельки 9 серии то там нечего сравнивать у самого 9603 филипс 42 дюйма , рад как обезьяна-телек бомба и намного реалистичнее показывает чем самсунг но и подороже, если есть возможность покупайте филисп 9 серии непожалеете!!! Это не реклама)-просто в свое время самому посоветовали филипок а думал брать самсунг))) ac_dc_r

Чт окт 15, 2009 6:50 pm
-------
-------

Блог: Посмотреть блог (2)
Я: За базар Атвечею
извиняюсь если что то подобное спрашивали наперёд
вопрос следующего плана
хочу взять лсд телик фирма,модель и тп и тд не интересует, интересует следующее
от точки с которой я буду смотреть/играть на этом тв где то 2.6 метра, какую нужно
брать диагональ чтобы было всё видно до мелочей - может засильно сказано, если коротко
чтоб не было дискомфорта при игре ,как чтоб было видно хорошо то что нужно, так и наоборот
чтоб глаза не болели от того что телик довольно близко)) мебель установленая по предварительным
замерам и инфе в интернете позволяет установить тв не больше 37 дюймов(диагональ)
внимание вопрос : нужно брать 37 или хватит и 32 главное комфорт в этом вопросе(со зрением проблем нет)?

п.с. подобные расчеты возможно и можно найти где нибудь но интересует реальный опыт так сказать :)

Пн окт 19, 2009 6:53 pm
---
---

Я: Шаман
я взял 32 а через 4 месяца купил 42 понял что 32 был маловат
играю в кресле за 2 метра от телика

Пн окт 19, 2009 9:35 pm
----
----

ну не знаю у меня где то 2 метра и мне 37 много. сплитскрин хорошо,а так многовато. 32 полюбому идеальный вариант. ну как по мне) если больше то уже совсем чтобы уж))

Пн окт 19, 2009 11:03 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.