футболки для геймеров ачивменты и трофеи Прошивка Xbox 360 slim.

Выбор приставки для сына 
Автор Сообщение

Сообщение Выбор приставки для сына
Друзья, всем привет. Меня сын уже с ума свёл...) Больше месяца просит у меня приобрести ему игровую приставку.. Мало того что я в этом толком ничего не понимаю, так они ещё и стоят как я понимаю по 10 тысяч. Ну посоветовались значит с мужем, и он вроде как не против с зарплаты взять сыну приставку, тем более что он сам как я понимаю в ней заинтересован)). По этому хотелось бы попросить помощи в выборе консоли у тех кто в этом хорошо разбирается. Из тех вариантов что я нашла в магазинах нашего города это Sony Playstation 4 ну и Xbox One. В чём их отличия я к сожалению не понимаю, по этому хочу чтобы вы мне помогли разобраться!

Вт июн 11, 2019 5:58 pm

Сообщение Re: Выбор приставки для сына
OlesyaAverina писал(а):
Друзья, всем привет. Меня сын уже с ума свёл...) Больше месяца просит у меня приобрести ему игровую приставку.. Мало того что я в этом толком ничего не понимаю, так они ещё и стоят как я понимаю по 10 тысяч. Ну посоветовались значит с мужем, и он вроде как не против с зарплаты взять сыну приставку, тем более что он сам как я понимаю в ней заинтересован)). По этому хотелось бы попросить помощи в выборе консоли у тех кто в этом хорошо разбирается. Из тех вариантов что я нашла в магазинах нашего города это Sony Playstation 4 ну и Xbox One. В чём их отличия я к сожалению не понимаю, по этому хочу чтобы вы мне помогли разобраться!

И вам здравствуйте :) ! Знаете если говорить откровенно, то разницы в этих игровых консолях практически нет.. Тут вопрос исключительно вкусовщины. Компания Xbox например использует свой дизайн игровых джойстиков, и некоторым они так сказать по душе! А кто-то больше склоняются к Dual Shock от Sony . Внутри приставки идентичны по железу, так что разбирать их в этом вопросе не стоит. Ну а что касательно стоимости, то лучше приобретать новую потому как со вторичного рынка ничего хорошего приобрести у вас не получиться. Ну а лично я месяца так два назад взял себе её: Изображение

Ср июн 12, 2019 8:03 pm

Сообщение Re: Выбор приставки для сына
По "железу" это как я понимаю по тому что установлено внутри приставки да ? Ну раз так, то тогда лучше приобрести Sony Playstation 4 потому как она на 1.000 грн дешевле нежели Xbox One). Ладно спасибо вам за помощь, дождусь зарплаты и закажу уже ему этот подарок :) пускай радуется) !

Чт июн 13, 2019 11:58 am