футболки для геймеров ачивменты и трофеи Прошивка Xbox 360 slim.

PSN акки...вопрос??? 
Автор Сообщение
-------
-------

Я: люблю этот форум)))
Сообщение PSN акки...вопрос???
Добрый вечер, ребята...вот такое дело тут у меня..
Продал недавно Xbox 360.. Сейчас решил прикупить шитую PS3 что б пройти эксклюзивы.. но как бы и next-gen на дворе да ещё и нашёл "интересный способ" покупки игр...
Суть в том что ты покупаешь акк PSN на котором куплены игры, подключаешь к своей консоли и качаешь игры..потом играешь деактивировав на сайте sony все системы и активировав свою как главную для аккаунта.. Сказать по правде способ привлекает своей ценой на игры... Потому начал задумываться о покупке PS4.. Покупать игры по 700 грн не по карману, а вот за 200-300 можно подумать уже...
Собственно вопрос в том, или сталкивался кто-то с этим?? Именно с такой системой покупки игр??

Ср апр 09, 2014 8:59 pm
---
---

Я: The R O C K
Сообщение Re: PSN акки...вопрос???
иргы на PS4 сейчас покупаются и на двоих и на троих в цифровом варианте(PSN)собственно.так же разная и цена на каждого игрока в зависимости от возможности перепродать игру или играть со своего рабочего аккаунта и т.д.
так же можешь играть совершенно бесплатно как гость аккаунта(для этого нужно иметь только очень хорошее доверие или репутацию,т.к.есть вероятность смены тобой всех реквизитов и подлое присвоение акка с игрой...а это карается :evil: )
сейчас покупка ирг в сторе более выгодная,так что бери новую плойку...не пожалеешь!!!удачи

Чт апр 10, 2014 7:55 pm
-------
-------

Я: люблю этот форум)))
Спасибо за совет!!!)
Но мучает сомнение что не поиграю в кучу класных игр с пс3 :(

Чт апр 10, 2014 8:26 pm
---
---

Я: The R O C K
какие игры на пс3...???!!!в этом году выходят много шедевров,которые будут заточены именно уже под новые консоли!!!в след.году разработчики хотят переключится на работу конкретно с новым поколением консолей,т.к.ресурсы,которые на самомо деле заложены в графическом железе этих консолей не запущены и не использованы даже на 50%!!!
ну а что интересное выйдет,будет пока и на старых и на новых!а эксклюзивов на пс3 в ближайшее время не жди! :Search:

Пт апр 11, 2014 4:40 pm
---------
---------

ИМХО, лучше сейчас купить PS3 т.к. цены на неё не изменились (имею ввиду на форумах, а не новую в магазах). А PS4 из-за доллара оверпрайсд сейчас. Два месяца назад была 4900, теперь под 7к. Лучше пройди всё что нужно, а потом меняй на некстген. :)

Да и никакого огромного количества шедевров пока не ожидается. Только MGS V и The Order.

Пн апр 14, 2014 6:29 pm