футболки для геймеров ачивменты и трофеи Прошивка Xbox 360 slim.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
morozko 
Автор Сообщение
---------
---------

Блог: Посмотреть блог (2)
Сообщение morozko
Привет всем, решил попробывать себя в качестве "журналиста".
Итак в этот раз я хотел бы взять интервью у замечательного, весёлого человека, обитателя нашего форума-Morozko.
Изображение
Привет Morozko, мы тебя уже достаточно давно знаем, часто встречаемся на просторах нашего форума, а так же в Xbox Live, где мы общаемся с тобой каждый день, я думаю теперь самое время узнать тебя получше.
Итак начнём мы как всегда с достаточно банальных вопросов, так называемых стандартных: как тебя зовут? Откуда ты? Сколько тебе лет?
-Меня зовут Олег. Живу я в Прекрасном городе Одессе, мне 18 лет.
Изображение

Где ты учишься/работаешь?
-Учусь в техникуме промавтоматики на программиста.

Кем бы ты хотел стать когда закончишь учёбу?
-Я занимаюсь футболом очень много лет, поэтому надеюсь что стану профессиональным футболистом, но если со спортом не сложится, то естественно буду работать по проффесии.

Олег, по уже сложившейся традиции вопрос о том, как у тебя начиналось знакомство с игровой индустрией? В каком возрасте и какая была твоя первая игра?
-Ой как сейчас помню я этот день, когда я клянчил у отца Playstation и вот в один прекрасный день я гулял во дворе, и тут приходить мой отец домой с большой коробкой в кульке, я тогда даже подумать не мог, что мне отец все таки купил приставку. Первая игра моя была это демо-диск там была куча разных игр, но не полных :D  ну а вообще моя первая игра была NFS High Stakes. Безумная игра, помню карьеру раз 10 прошел не меньше.
Изображение

Какой твой любимый жанр в играх? За какой игрой ты провёл больше всего времени?
-Мой любимый жанр - наверное это гонки и футбол, так же люблю шутеры. Да и в квесты на PC не прочь поиграть:-). Больше всего времени провел за фифой 09, я даже не знаю сколько я наиграл, но точно больше 300 часов.

Расскажи какую-нибудь смешную историю, которая с тобой случалась во время или же после игры. Может что-бы купить новый Xbox 360 ты продал почку, или ещё что нибудь? )
-Какойто смешной случай трудно впомнить, но вот про отца своего могу рассказать. Когда отец мне купил Playstation я поначалу не мог к ней подойти, так как он сидел постоянно за ней. Получается купил мне а играл сам. Мы с ним карьеру вместе проходили так там был тур, каждый тур состоял из 5 гонок, мне он давал пройти всего лиш одну :D . Ну а потом отец забросил, из-за чего я уже не понмю. Зато сейчас он мне говорит "игры - это плохо", "посмотри на себя - ты же зомби", "я не понимаю, что там может быть интересного в этих играх ?". Хорошо что я вспомнил эту историю, теперь я знаю что ему отвечу :)

Ты ведёшь активный образ жизни? Занимаешься спортом, или же ты предпочитаешь целый день валяться на диване с джойстиком в руках?
-Футболом я занимаюсь уже как 9 лет. За боксом сижу в свободное время. Ну а так люблю с друзьями в кино сходить или в спорткафе пойти, футбол посмотреть. Так что я не скучаю :-)
Изображение

Как тебе удаеться совмещать занятие спортом, учёбу, и игры? Может дай какой нибудь совет, потому что лично у меня времени вообще нет... :(
-Когда я пошел на футбол, то нас собрал тренер с родителями и они решили сделать спецкласс в какой нибудь из школ. Школы выбрали поближе к тренировкам, может поэтому у меня не было проблем совмещать футбол, учебу и игры. Когда у нас была игра нас отпускали раньше с уроков ну и т.д. Сейчас же, мне немного сложнее, я уже учусь не в школе и тут просто так никто тебя раньше на тренировки не отпустит, поэтому приходится больше напрягатся по учебе так как пропусков хватает.

А теперь настало время поговорить о личном) Есть ли у тебя девушка? Если да, то как долго ты с ней втречаешься, и есть ли у тебя привычка менять девушек "как перчатки"
-На данный момент девушки нету. Ну а вообще я рассуждаю так, если часто меняеш девушек тут ничего страшного нет, пока молодой надо гулять, ну а потом может и встретиш свою единственную, после которой тебе уже не нужен будет никто. Кто то любит менять девушек часто, кто то любит наоборот, продолжительные отношения, это дело каждого.

Знаешь ли ты, что сейчас на Украину якобы пришёл вирус A/H1N1, так называемый свинной грипп. Как ты к этому относишься? Веришь или нет? Одеваешь ли ты Марлевую повязку когда выходишь на улицу?
-Да конечно знаю, по телевизору только об этом и говорят. В вирус A/H1N не особо верю, мне кажется это все дело политиков.
Изображение

А теперь вопросы от обитателей нашего форума:
Encore задал вопрос:
Ти один з небагатьох фанатів Forza Motorsport і автосимуляторів взагалі на цьому форумі. Мені, як людині, яка фанатіє від автомобілів, інтересно - коли ти почав захоплюватись автоспортом і взагалі автомобілями?
-Ну начал интересоватся с первой своей игрой nfs high stakes. А дальше пошло поехало. Играл почти во все гонки что выходили. Потом когда появился ПК, решил попробовать ралли, первые ралли были конечно же Колин МкРей, очень затянули меня, я прямо болдел когда в поворот с заносом входил ) Потом захотелось поиграть в серьезный симулятор, поробовал GTR - но мне не понравилось какими то скучными они мне показались, а вот серия NFS всегда радовала до Most Wanted. По телику смотрю если попадаю, Формулу один, жаль только что на боксе F1 нету. Когда в городе проводят дрифт или драг иногда хожу посмотреть на эти бузумно мощные и красивые автомобили.

Неизвестный спрашивает у тебя: Почему же ты такой нуб? Всегда играешь за голубого в Splossion Man и проигрываешь мне в Tekken 6...
Редакция предупреждает что предложение, написанное ниже является полной ложью!
-Мне кажется я знаю этого кучерявого  человека  который задал этот вопрос  
Отвечу так : Я не знаю почему в Splossion Man, я играю все время за голубого человечка
На счет Теккена. Во первых, в Теккен я тебе не всегда проигрываю, ну ладно почти всегда, но это не важно, просто еслиб у меня была такая же техника нажимания кнопок (Макс мне говорил что ставит джой на пол и хирячит ногой по кнопкам, поэтому у него получаются такие комбо, что я даже встать с пола не успеваю) как у тебя, то я бы тебя порвал, мне просто джойстик жалко ))
Всем спасибо) Я очень старался) 

Последний раз редактировалось Maximus Сб ноя 07, 2009 9:03 pm, всего редактировалось 5 раз(а).

Чт ноя 05, 2009 5:25 pm
---------------
---------------

Блог: Посмотреть блог (1)
Я: гаитянская разведка!
Сообщение Re: Morozko
Хахахах
Вопрос от НЕИЗВЕСТНОГО это 5+! :D :D :D :D :D 123---789

Чт ноя 05, 2009 5:33 pm
----------
----------

Блог: Посмотреть блог (12)
Я: наблюдаю за тобой
Сообщение Re: morozko
Класс, Maximus, молодец, хорошо получилось. Следующему человеку обязательно вопрос задам, morozko как-то не успел, хотел про фингерборд спросить, помню когда только познакомились, он увлекался.

Про отца прикольно, сейчас по jetix типа социальной рекламы идет и там похожий сюжет :)

Чт ноя 05, 2009 5:52 pm
-----
-----

Блог: Посмотреть блог (3)
Я: vjper6979
все супер как всегда :ROFL: 123---789 а кто у нас следующий?

Изображение
Изображение

Чт ноя 05, 2009 6:19 pm
---------
---------

Ещё не знаем)

Чт ноя 05, 2009 6:23 pm
-----
-----

Я: биллихейтер-сонибой
Очень интересно было почитать! Картинка с гусем убила :D Очень в тему :crazy:

Чт ноя 05, 2009 7:26 pm
---------
---------

Супер! :)
morozko, а ти на якій позиції граєш футбол? (не в FIFA а в реальності :D )

Чт ноя 05, 2009 7:54 pm
---------------
---------------

Блог: Посмотреть блог (44)
Я: meh
блин реальная дичь, вопрос от неизвестного максимуса и ответ на него просто в клочья порвали) шикарно)

Чт ноя 05, 2009 8:12 pm
---------
---------

Всем спасибо)) Рад что вам всем очень понравилось наше с Морозко творение)) :)

Чт ноя 05, 2009 8:21 pm
---------
---------

Я: ANY + LW
Encore писал(а):

Центральный защитник :)

Чт ноя 05, 2009 8:37 pm
-----
-----

Блог: Посмотреть блог (3)
Я: vjper6979
morozko писал(а):
Encore писал(а):

Центральный защитник :)

я раньше когда играл тоже был центральным защитником)

Изображение
Изображение

Чт ноя 05, 2009 8:45 pm
--
--

Я: Я это закон и порядок)
Maximus, респект тебе и уважуха, класно сделал, так держать)))))

Изображение

Чт ноя 05, 2009 9:09 pm
---
---

Я: Шаман
прикольно

Чт ноя 05, 2009 10:32 pm
---------
---------

Я: Xbox Ambassador
Супер, молодцы, ребята! :good:

Чт ноя 05, 2009 11:30 pm
---
---

Я: Димко :)
молодцы, так держать :Bravo:

Пт ноя 06, 2009 3:47 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3  След.