футболки для геймеров ачивменты и трофеи Прошивка Xbox 360 slim.

Project: Kirill B 
Автор Сообщение
-------
-------

Я: R
Сообщение Project: Kirill B
Изображение

SPOILER:
Привет, халява!

Начать очередной номер хочется такой прекрасной, всем хорошо знакомой халявы, чувство пользования которой, не чуждо каждому из нас. Речь идет, как вы уже догадались о MS Points, которые с недавнего времени стали доступны каждому (кроме Suomi, конечно же), ибо стоят всего порядка 5 долларов за 10к поинтов. Многие ребята опасаются делать такие покупки, а некоторые наоборот наслаждаются халявой. Мне было любопытно поговорить с человеком, который уже не раз покупал такой продукт, и я его отыскал. Сделать это было не трудно, так как большинство ребят на форуме уже испытали вкус легкой жизни) Поведать о своих впечатлениях согласился morozko:

"привет!
Все любят шару, в том числе и я. Боюсь только, чтоб консоль не забанили. Говорят, что максимум так это бан профиля с которого всё это добро покупается (а это не так страшно). Я вообще-то рад, что есть такая фишка. Накачал себе уже кучу всего. И темок, и картинок, и дополнения к играм, и все это за каких то 30, 60 грн. Так что думаю надо пользоваться этим пока майкрософт не перешла на баны консолей за такое))"

А ведь что-то в этих словах есть. Каждый найдет в них что-то для себя и либо побежит покупать все, на что глаз упадет, либо будет копить на легальные поинты.

Сковородка

Ленивая летняя рутина будет продолжаться еще около 2х месяцев. За это время разработчики не выпустят ничего достойного вашего внимания. Поэтому в этом номере, в рубрике "сковородка" мы будем подогревать интерес к Dante's Inferno.

Буквально недавно в интернете появилось первое геймплейное видео этого проекта.

Из отрывков, на которые нам дали возможность полюбоваться ребята из ЕА, можно прощупать атмосферность игры. Уж что, а атмосферу ЕА создать может. Вспомнить тот же Dead Space, в котором каждый шорох, каждый поворот внушал страх, а каждый поворот готовил ужасающие сюрпризы.
Что касается сюжетной линии, то нельзя сказать, что она отличается какой-то оригинальностью, однако и упрекнуть сценаристов в чем-либо возможности не представляется. По крайней мере на данном этапе.
Парень отправляется в ад, что бы спасти душу своей возлюбленной, а для совершения своей цели ему нужно всего навсего пройти 9 кругов ада. По-моему очень мило)

Изображение

Главный герой, с которым нам и предстоит отправиться в это увлекательное путешествие по отдаленным уголкам ада будет экипирован всем уже известный Слэшер и святая магия.
Игра становится в "Want List" однозначно, и нам остается лишь дождаться ее релиза, который будет 30 января.

Царь горы

Offlive

На этой неделе нельзя сказать однозначно, какая игра доминировала в оффлайне. И неудивительно. Сезон громких релизов еще не наступил. Самое время поиграть во что-то старенькое (например начать заново проходить GTA4 o_O), или же вспомнить, что такое спорт и выйти на площадки дворов и сыграть в баскетбол, футбол, ну или на крайний случай "забить" козла с дедуганами под дубком.

Live

Изображение

В отличие от оффлайна, где все остается без изменений уже на протяжении нескольких недель, то в мультиплеерных играх есть явный фаворит. И этим фаворитом, всем на зло, оказалась аркадная игра 1 vs. 100. В нее играет довольно таки много людей с нашего форума. Своим впечатлением от игры с нами поделится Suomi:

"это, дорогой мой друг, просто невероятный опыт. Представь захватывающее телешоу, абсолютно бесплатное, с друзьями и с огромной кучей... нет, не того, а удовольствия! Вещь шикарная, проверяет твои знания, но, что гораздо более важно, позволяет весело провести время с друзьями, пытаясь отвечать на заведомо идиотские вопросы (Кто был тренером Балтиморских Воронов 40 лет подряд?) и с легкостью раскусывая вопросы попроще (Какая кнопка на боксовом джойстике - синяя?). Есть несколько неприятных вещей - игра доступна только канадским и американским аккаунтам (правда они могут присылать инвайты уже кому угодно), соответственно начинается сеанс тоже довольно поздно. но это не имеет критического значения, т.к. веселья ты получаешь с лихвой, оно заставляет тебя вспомнить лучшие игры ("щас, еще один раунд и все, спать!"). так что я с нетерпением жду выхода полной версии, тем более, что в великобританскую версию играть будет легче)"

Довольно таки веселая игрушка, особенно учитывая ее бесплатность и то море удовольствия которое она приносит.

Staff

Друзья, я рад вам представить новую еженедельную рубрику. В ней я буду публиковать ваши игровые побрикушки, и вы сможете продемонстрировать всему форуму свой игровой уголок, отдельные лицензионные издания, тюнинг консоли и т.д. Или же это может быть фанатичное увлечение какой-то игрой, которое приводит к коллекционированию всего, что связано с ней. Именно об этом наш первый выпуск. Rafa08 был нормальным ребенком, и рос на радость своим родителям. И все бы ничего, если бы в один прекрасный день у него не появился X-box, а позже и диск с Gears Of War. С того момента он влюбился в эту игру, и дальше мои слова теряют свою силу, так что давайте дадим возможность выговориться владельцу сего блага:

Изображение

"Gears of War, для меня первая игра на Xbox 360, которая перевернула мне мозг, я играл в первую часть как только она вышла. После прохождения ГоВ 2, решил, что это моя любимая серия и подумал: "А не собрать ли коллекцию ?". Начал, я с малого, с покупки нового Xbox 360 из-за того , что после интенсивной игры в ГоВ перегрелась консоль:-)
Потом вместе со знакомым, он известен на форуме как Devil_Dante, приобрел коллекционку первой части игры. Далее, через год, купил винил для Xbox 360 с ГоВ, потом винилы на пад и конечно самое главное, Gears of War 2 Limited Edition. На очереди заказ на фигурки всех персонажей отряда "Дельта".
Эта коллекция для меня больше чем просто игрушки. Сама по себе игра произведение искусства, да и еще разработчики почтили геймеров такой коллекцией."

X-Person

До недавнего времени, все думали, что Kirill B это роботизированное кенгуру, которым управляет сын мэра Николаева. Но оказалось все еще хуже чем мы думали. С этим человеком (ключевое слово "человек") очень приятно находится в одной команде (во что бы вы не играли с ним). Всегда готов выручить полезным советом, а так же прийти на помощь в трудную минуту. Хочется написать что-то плохое, но в голову что-то ничего не приходит. Поэтому предлагаю погрузиться в небольшое общение с Кириллом и мной, человеком заполняющим пустоту в разделе "Интервью".

Как всегда, что бы войти в секретную часть журнала, нужно ввести уникальный пароль, который знает только тот, кто хоть раз пользовался халявными поинтами.

Login: Kirill B
Password: ***********

Scan in progress...

Access granted

Изображение

Гость номера просил прощения за столь неудачный снимок, на котором он оказался в правом нижнем углу.

loading data...

Code name: Kirill B
Years: 18
Platforms: Xbox 360, PS3, Wii, PC, PSP, iPod touch (тоже платформа)
Favourite games: Beyond Good & Evil, Marc Ecko's Getting Up: Contents Under Pressure, Tribes: Vengeance, Freedom Fighters, серия Grand Theft Auto, Bully, Psychonauts, Armed & Dangerous, Fable, Sacred
Playing since: 2000
Non-stop gaming: пока не закончится Burn :)

admaker: привет Кирилл. Приятно тебя видеть у нас в редакции, спасибо что согласился поговорить. Когда я готовил материал о тебе, я знал как более точно охарактеризовать тебя. У тебя все платформы (кроме Wii, но это нормально), ты фанат лицензии, любишь аркады, ценитель игрового совершенства. Кем считаешь себя ты?

Изображение

Kirill B: у меня есть Wii,   (ну ты уже знаешь) :) я себя считаю тем же, кем и вы себя - геймером. причём начиная с этого поколения приставок (первой был Xbox 360), я стал консольщиком, на ПК играю редко и лишь в тех случаях, когда это интересный мне ПК-эксклюзив (0 штук) или когда ломается бокс (2 раза) :)

admaker: все знают, что ты частенько бываешь в Одессе. В городе, где с каждым случалось, что-либо веселое. Можешь припомнить такой случай с тобой? Ну, кроме походов в гей клуб, о которых итак все знают.

Kirill B: весёлого там ничего нет, поскольку этот город у меня ассоциируется с моим заочным обучением, которое я обожаю точно так же, как Суомик - Ханну Монтану. Кстати, насчёт гей-клубов спрашивай Морозко, это он коренной одессит, должен хорошо ориентироваться :)
Ах да, Одессу люблю лишь за болванки Verbatim для бокса - они там дешёвые :)
Самый "весёлый" случай в Одессе - это эта сессия. Просто ужас, я сам до сих пор не верю, что всё сдал вовремя, да и ещё в своём дневном вузе сумел на повышенную стипендию выйти, проваляв с вами в лайве дурака весь семестр

admaker: еще один вопрос, который волнует, думаю, не только меня. У тебя в профиле замечены такие игры как: Peggle, Gripshift, SurfsUp, Dash of destruction etc…Собственно вопрос: what a fuuuck?

Kirill B: эээ, чем тебе не нравятся Peggle и GripShift? вполне нормальные игры. замени их на Аватара и TMNT. ну да, было раньше дело, это всё из-за аддиктивной системы ачивок, кто ж не хочет 1000 за 2 минуты? но я исправляюсь :) а игры по лицензиям я действительно люблю, совершенно серьёзно. я не говорю, что они классные, но вполне играю, получая удовольствие, если понравился сам фильм/мультфильм

admaker: один из наших постоянных шутников решил замаскироваться и спросить у тебя кое-что. По чем там у вас яйца? Потому что у нас по 8 рублей за штуку! Мне кажется - это верх наглости, спрашивает Снежанна Шпиц-Новикова г. Первомайск-на-Дону

Изображение

Kirill B: скажи Суомику, что у настоящего мужика яйца должны быть свои, а не купленные на ворованные кредитки по 8 рублей за штуку. впрочем, судя по тому, что он подписался бабой, ему уже не поможет :(

admaker: понял Suomi!? 123---789 . Я не знаю каким образом этот вопрос прошел кастинг и все-таки попал к нам в номер, но рас он уже тут, все же задам его: "КИРИЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! НУ КИРИЛЛЛЛ!!!!!! КИРИЛЛЛЛЛ????" «Juelz».

Kirill B: да-да, спасибо, я знаю, что лучше меня на позиции Месси в клубе никого просто быть не может :)

Изображение

admaker: мне известно, что ты покупаешь лицензионные диски, а так же лимитированные бандлы. Какая покупка для тебя самая дорогая? Не в плане денег...

Изображение

Kirill B: самая дорогая - покупка обыкновенной лицензионной игры на ПК, под названием "За гранью Добра и Зла", она же Beyond Good & Evil, от "Буки". помню, как зачитывал до дыр превью этой игры в "Стране Игр", хотя не сказал бы, что то была прямо самая моя ожидаемая игра. но когда она вышла, у "Буки" были какие-то задержки то ли с локализацией, то ли с дистрибьюцией в Украину. а у меня был принцип - не покупать пиратку, если игра точно будет издана у нас в лицензии. в итоге я и забыл уже про эту игру. но через полгода увидел наконец-то на прилавках локализацию от "Буки", вспомнил, обрадовался, купил. в итоге это - самый дорогой диск в моей коллекции, потому что игра реально шедевральна, и лучше я ничего не знаю. похвалы заслуживает и "Бука" - локализация была отличная, и на дисках не было никакой тупой защиты вроде StarForce.
игра великолепна, получила превосходные оценки от прессы, но, как это нередко бывает, продалась малым тиражом. в конце игры был жирный намёк на продолжение, но Ubisoft начала штамповать своих дебильных "кролегов", они-то бабло мешками приносили.
поэтому можете представить мою радость при недавнем анонсе сиквела.

admaker: к сожалению сейчас мы должны отпустить Кирилла на самолет, на который он опаздывает. Ну что же, давайте его отпустим и поблагодарим за время уделенное нам.

Хочется сказать спасибо тем ребятам, без которых этот номер не состоялся бы, а именно:

morozko, Suomi, Rafa08, Kirill B

admaker, специально для http://xbox360games.com.ua
Встретимся в Live!

Напоминаю, что вы можете слать PatiPas'y в личку вопросы, лучшие из которых будут заданы нашему следующему участнику, admaker'y

Последний раз редактировалось admaker Вс июл 05, 2009 9:06 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вс июл 05, 2009 7:58 pm
-
-

Я: Кто то !
Сообщение Re: Project: Kirill B
Супер ! Продолжай в том же духе !

Вс июл 05, 2009 8:09 pm
-----
-----

Я: вернулся в лайв!
Как всегда обалденно! :)
admaker Офигеновски пишеш!

Вс июл 05, 2009 8:35 pm
-------
-------

Я: R
Vexille писал(а):
Как всегда обалденно! :)
admaker Офигеновски пишеш!

*краснея* спасибо

Вс июл 05, 2009 8:36 pm
---------
---------

Блог: Посмотреть блог (1)
Я: ANY + LW
СУПЕР ! Этот номер, пока самый ржачный :D СПС admaker

Вс июл 05, 2009 8:38 pm
---------
---------

5+ :good:

Вс июл 05, 2009 8:40 pm
-
-

Я: Кто то !
Большое спасибо admaker , за номер , было приятно читать о Kirill B , и увидеть статейку о себе )

Вс июл 05, 2009 9:01 pm
---------------
---------------

Блог: Посмотреть блог (44)
Я: meh
номер жирнячок, 5+, камент к фотке Сумчатого (так я его теперь буду называть) вообще порвал в шмотье. кстати, чтоб отвести от себя подозрения я обязан заявить, что тот вопрос прислал не я, а кенгурообразному я еще припомню)) зараза, и в этом номере меня упомянули, ну да ладно - приятно) и бабой я не подписывался, меня с нурфиосом спутали.

Вс июл 05, 2009 9:54 pm
---------------
---------------

Я: гаитянская разведка!
ЛОЛ))) :D

Вс июл 05, 2009 11:32 pm
----------
----------

Блог: Посмотреть блог (12)
Я: наблюдаю за тобой
Блин, классно, прочитал с удовольствием на одном дыхании. Весело, интересно и очень легко читается. :good:

Да, и присылайте мне в личку вопросы для admaker-a

Пн июл 06, 2009 9:54 am
-----
-----

Я: ФааЙтеррр .
Круто...спс за номер.. :)

Победить сто раз в ста битвах не есть высшее искусство.Одолеть врага без боя-вот высшее искусство.
Two souls inside one man. Soul of the warrior and soul of the peacemaker

Изображение
Изображение
Изображение

Пн июл 06, 2009 11:58 am
-------
-------

Блог: Посмотреть блог (2)
Я: За базар Атвечею
прикольно информативно и как всегда интересно :good:

Пн июл 06, 2009 12:39 pm
------
------

Я: не я і хата не моя!
Блин, ну это просто мегажесть :) Одна сплошная ржачка. Номер на 12(сейчас так принято=) балов.
Напоследок хочется написать что-то серьёзное. Хм.. Аффтар, пиши исчо!!

Пн июл 06, 2009 5:31 pm
---------
---------

Блог: Посмотреть блог (2)
Номер как всегда жесть!огромный респект журналюге))только одно меня смутило:с телефона не вставлю цитату,но кажеться ктото надругался над сюжетом божественной комедии)))))чем сюжет то не понравился?)на то время вполне разнообразный сюжетик был ;)
Но номер супер! :D

Чт июл 16, 2009 11:21 pm