футболки для геймеров ачивменты и трофеи Прошивка Xbox 360 slim.

Project: Juelz 
Автор Сообщение
-------
-------

Я: R
Сообщение Project: Juelz
Login: Juelz
Password: ***********

Scan in progress...

Access granted

Изображение

loading data...

Code name: juelz ua
Years: 22
Platforms: Xbox360, PC
Favourite games: серия GTA, серия FIFA, серия Need For Speed до 2007 года, Twisted Metal 2, серия Sim City, танчики на денди
Playing since: 1993
Non-stop gaming: 10 часов - Sim City 3000

Juelz. Романтик нашего игрового времени. Когда кто-то идет на сопливую мелодраму, он садится за старый добрый Vigilante 8. Он прошел через все трудности, которые могли быть у геймера в 90-ые. Этот человек побеждал бабушек и родителей в борьбе за джойстики, а так же с гордостью может похвастаться отключенным электричеством во время игры. И эта лишь малая часть Juelz'a, которую ему не удалось скрыть от меня и от вас, уважаемые геймеры-задроты, или просто любители погонять своего любимого героя по разным уровням. С вами человек заполняющий пустоту в разделе "Интервью", Admaker Stelfenovich (нет, я не Хорват).

admaker: итак дружище, ты начал играть с довольно таки раннего возраста. Школа, домашние задания. Я помню мне ограничивали доступ к видео играм. Было ли подобное у тебя? Я просто вспомнил как у меня мама джойстик на работу забирала (но она не знала что у меня был второй)

juelz ua: совершенно верно, у меня было тяжелое игровое детство. В 93м году у меня появился компьютер (у первого в нашем доме среди детей), ну и естественно у меня все собирались и мы играли во всякие примитивные игры типа Поле Чудес и Дракулы. Через год на новый год подарили Денди и тогда стало совсем тяжко. Мама и бабушка начали бить тревогу. Пряталось все от сетевого шнура до картриджей и джойстиков. Правда все было не сложно найти))) А потом мама тоже стала забирать с тобой на работу джойстик и было тяжело( Но друзья приносили свои джойстики, и сетевые шнуры. В общем мы выкручивались)

Изображение

admaker: Точно точно. Знаешь, мне кажется это и воспитало в нас некую закалку, присущую олдскульным геймерам. Кстати, говоря об олдскульности, мне почему-то вспомнился момент когда я играл на денди в Индиану Джонс и дойдя до финального боса (а что бы это сделать нужно было прилично посидеть в режиме нон стоп) меня уложили спать. Представляешь какого мне было ложиться спать, зная что Инди ждет последний бой. Я оставил приставку включенной, затем пришлось вставать рано утром и доигрывать. Не было карт памяти, да вообще ничего не было. Сколько раз из-за того что выключали свет мы лишались пройденного результата. Это все то, что сейчас встречается ну очень редко. Можешь ли ты вспомнить какой-то самый обидный Game Over?

juelz ua: ооо чувак, это ты в точку! Мой Гейм Овер был в игре Алладин, когда я дошел до финального босса Джафара, при этом потратив часа 4 примерно если не больше и как раз таки вырубили свет!!! Я тогда распсиховался и начал бросаться джойстиком и картриджами. Благо ничего не сломал)))) Я это как сейчас помню! А в обще, не представлю как мы раньше так играли! Думаю раньше геймеры были похардкорней! Были тактики прохождения уровней! Секреты чтоб быстрей добраться , в общем прохождение многих игр - было особым ритуалом! особенно когда ты в 24й раз доходил до финального босса и тебе не хватало одного сердечка ,чтоб его завалить!

Изображение

admaker: касательно хардкорности я с тобой согласен. Раньше было что-то особенное в играх, геймерах и всем этом мире. Но есть другая сторона вопроса, где можно сказать, что сейчас игры в несколько раз длиннее. Правда далеко не всем хватает того сюжета, который был раньше. В обще что ты думаешь о современных играх?

juelz ua: я совершенно не понимаю цель и смысл Wii. А так все вроде двигается в правильном ключе. По поводу сюжета я могу с тобой поспорить, сейчас есть куча офигенных игр с супер-сюжетом (Bioshock, Fallout 3, GTA тотже Ninja Blade), и если честно в области "чем заняться вечером" игры обгоняют фильмы, музыку и прочие домашние забавы, и за ними будущее. Проджект Натал и все такое. Единственное ,что жалко, что супер игр, топ-уровня выходит от силы 5-7 в год, много выходит сырых недоделок или тупо копий чего-то. В индустрии есть много талантливых людей, и по каким-то причинам они делают все хуже чем могли бы.

admaker: игры хорошие есть, это безусловно, но как ты и сам отметил их очнь мало. Вот ты говоришь что вечерком любишь часто понажимать на любимые разноцветные кнопочки. Во что и с кем последнее время играешь?

juelz ua: ну игра года для меня, беззусловно FIFA 09. Режим "Clubs" и "Ultimate Team" это огромный прорыв для серии. Если ЕА будут и дальше развивать эти направление, то это будет ващщще! Сколько мы с тобой убили времени за клубом? Ну часов 50 точно есть))) А из последнего порадовала очень Red Faction: Guerilla, сейчас играем вечерами нашей командой против буржуев. Также радует Аркада Vigilante 8, римейк игры 98 года, в неё тоже часто езжу онлайн. С нетерпением жду FIFA 10 )))

Изображение

admaker: да, эта осень будет богата не только Фифой, но и многими другими новинками, которые заставят меня купить бокс в конце лета. Даже не знаю, что у тебя еще такого спросить, твои ответы были вполне исчерпывающие. Может ты хочешь сам что-то поведать друзьям-геймерам?

juelz ua: да я хочу поведать друзьям геймерам кое что. Пользуясь эфирным временем хочу сказать всем, что Suomi на самом деле Куница. А на прощание я говорю всем "Пока!" (как в песне Кроты-Хомяки)

Изображение

admaker: я думаю, что придумать более логичного завершения для нашей сегодняшней встречи никому не будет под силу. Посему на этом мы и заканчиваем. На следующей неделе нас, а точнее вас, ожидают игровые откровение самого PatiPas'a. О его заслугах писать пустая затея, они итак всем известны. До новых встреч, увидимся в Live!

admaker, специально для http://xbox360games.com.ua

Последний раз редактировалось admaker Чт июн 18, 2009 1:56 pm, всего редактировалось 12 раз(а).

Пт июн 12, 2009 4:43 pm
---------
---------

Блог: Посмотреть блог (1)
Я: ANY + LW
Сообщение Re: Project: Juelz
В очередной раз все клево и интересно ! СПС admaker :good:

Пт июн 12, 2009 4:55 pm
-----
-----

Блог: Посмотреть блог (3)
Я: vjper6979
офигено :D

Изображение
Изображение

Пт июн 12, 2009 4:56 pm
---------------
---------------

Блог: Посмотреть блог (44)
Я: meh
ох жырок))) чувствую, станет любимой рубрикой на форуме.
все просто супер, кроме заявления Евгения о том, что я представляю род хищных млекопитающих из семейства куньих. это наглая ложь. вот, посмотрите как выглядит это животное:
Изображение
мне кажется, оно не очень похоже на меня, в первую очередь потому, что у нее нету рук, чтоб печатать всякие глупости и тем более, чтоб нажимать на маленькие разноцветный кнопочки на джойстике. а уж про то, что отсутствие выступающего большого пальца мешает использованию стика я вообще промолчу. так что думаю, что клевета Евгения доказана и мы теперь имеем полное право кричать ему в гарнитуру "БРЭХЛО!!!!" каждый раз, как он присоединяется к лайв-команде. спасибо за внимание.

Пт июн 12, 2009 5:07 pm
---------
---------

Блог: Посмотреть блог (2)
Ох супер))читаю с наглой ухмылкой на лице :D

Пт июн 12, 2009 5:17 pm
-------
-------

Maximus писал(а):

почему именно с такой?)

Пт июн 12, 2009 5:17 pm
---------------
---------------

Я: гаитянская разведка!
Suomi писал(а):
ох жырок))) чувствую, станет любимой рубрикой на форуме.
все просто супер, кроме заявления Евгения о том, что я представляю род хищных млекопитающих из семейства куньих. это наглая ложь. вот, посмотрите как выглядит это животное:
Изображение
мне кажется, оно не очень похоже на меня, в первую очередь потому, что у нее нету рук, чтоб печатать всякие глупости и тем более, чтоб нажимать на маленькие разноцветный кнопочки на джойстике. а уж про то, что отсутствие выступающего большого пальца мешает использованию стика я вообще промолчу. так что думаю, что клевета Евгения доказана и мы теперь имеем полное право кричать ему в гарнитуру "БРЭХЛО!!!!" каждый раз, как он присоединяется к лайв-команде. спасибо за внимание.

Если смотреть на это животное сзади оно выглядит точно как человек на фотке в разделе про тебя)))

Пт июн 12, 2009 5:21 pm
---------
---------

Класс! /g_post/
Чекаю наступного інтерв"ю з нетерпінням. :)

Пт июн 12, 2009 5:22 pm
---------
---------

admaker писал(а):
Maximus писал(а):

почему именно с такой?)

приятно потихоньку видеть фотки тех,с кем почти каждый день общаешься :) (первая и последняя же это Juelz?или как?) :)

Пт июн 12, 2009 5:24 pm
-------
-------

Maximus писал(а):
admaker писал(а):
Maximus писал(а):

почему именно с такой?)

приятно потихоньку видеть фотки тех,с кем почти каждый день общаешься :) (первая и последняя же это Juelz?или как?) :)

Да)

з.ы скоро и до тебя дойдем 8)

Пт июн 12, 2009 5:26 pm
---------
---------

упс :oops: буду готовиться :D

Пт июн 12, 2009 5:29 pm
---------------
---------------

Блог: Посмотреть блог (44)
Я: meh
Juelz писал(а):
Если смотреть на это животное сзади оно выглядит точно как человек на фотке в разделе про тебя)))

дело в том, что я никогда не смотрел на куницу сзади... не буду даже пытаться догадаться ЗАЧЕМ ты смотрел на куницу сзади. оставим это для какого-нибудь другого раза, там "хобби и извращения"...

Пт июн 12, 2009 5:30 pm
---------
---------

ладно хватит уже :) облазил весь гугл и не нашёл фотку куницы с видом сзади O:-)

Пт июн 12, 2009 5:34 pm
---
---

Я: Пришел с миром!
Все как и предпологалось! Просто супер! Жду следующего интервью с нетерпением! :)

Пт июн 12, 2009 6:36 pm
-----
-----

Я: вернулся в лайв!
Как всегда супер!! :) :Bravo: Очень интересно читать)
admaker Молодец! :good:

Пт июн 12, 2009 6:51 pm