футболки для геймеров ачивменты и трофеи Прошивка Xbox 360 slim.

Naruto Broken Bond 
Автор Сообщение

Сообщение Naruto Broken Bond
Ребят, подскажите, кто заморачивался сбором всех монет. Осталось 2 неонлайн ачика, в том числе и "собрать все монеты". Сюжетку прошёл, после чего на карте появилось расположение всех монет. Однако, после сборки всех (!!!) монет по карте - не хватает ещё 45 штук. Все доступные локации (их 8 вроде вместе с Конохой) на карте показывают полный счётчик монет. Что за ерунда? Где искать остальные 45?
Спасибо.
Пы.Сы. Нигде в поисковике ответа не нашёл

Ср мар 03, 2010 10:24 pm
--
--

Сообщение Re: Naruto Broken Bond
Dag писал(а):
Ребят, подскажите, кто заморачивался сбором всех монет. Осталось 2 неонлайн ачика, в том числе и "собрать все монеты". Сюжетку прошёл, после чего на карте появилось расположение всех монет. Однако, после сборки всех (!!!) монет по карте - не хватает ещё 45 штук. Все доступные локации (их 8 вроде вместе с Конохой) на карте показывают полный счётчик монет. Что за ерунда? Где искать остальные 45?
Спасибо.
Пы.Сы. Нигде в поисковике ответа не нашёл

Я собрал все монеты,но такой проблемы не было. У меня осталось две монетки и не мог их найти,т.к. одна была в водопаде-трудно достать,а другая была скрыта из-за головы Сакуры на карте. :/
А у меня идея. Я знаю,где твои 45. Тебе надо словить рыбу везде на золото. Каждая это одна монетка. Выиграть всё в Танзаку Town и там победа и одна монетка твоя.

Чт мар 04, 2010 7:08 am

ачик рыболова уже открыт - на всех рыбалках золотая медаль. а вот с играми в городе проблема у меня - со змеями никак не могу справиться, хоть ты тресни. 520 баллов набрать надо, а больше 350 ну никак не получается...

Чт мар 04, 2010 12:32 pm
--
--

Dag писал(а):
ачик рыболова уже открыт - на всех рыбалках золотая медаль. а вот с играми в городе проблема у меня - со змеями никак не могу справиться, хоть ты тресни. 520 баллов набрать надо, а больше 350 ну никак не получается...

Вот проходи Tanzaku,а потом пиши.

Чт мар 04, 2010 2:54 pm