футболки для геймеров ачивменты и трофеи Прошивка Xbox 360 slim.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 672 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.
Последний просмотренный фильм(ы) 
Автор Сообщение
-
-

Сообщение Re: Последний просмотренный фильм(ы)
Таинственная река последний из просмотренных, очень понравился

Сб окт 23, 2010 10:19 am
-----
-----

kabzon888 писал(а):
Таинственная река последний из просмотренных, очень понравился

М. Найт Шьямуланмамулан наверное в ностальгии его каждый день пересматривает -)

"Он — обманутый воин. У него было сердце, как планета, а то и больше. В нем было так много любви и сострадания… но никто не видел этого, под маской ярости и гнева. Я счастлив быть частью его жизни, и счастлив, что он был в моей." ©

Сб окт 23, 2010 3:30 pm
---
---

Jake_oNe писал(а):
Он про "Класс" , насколько я понял..если да - поддерживаю , хороший фильм...не пугайтесь страны и бюджета , кино реально стоит просмотра.

а я вот посмотрела его полностью через силу. не понравился он мне совсем

Сб окт 23, 2010 8:51 pm
-----
-----

Anko писал(а):
Jake_oNe писал(а):
Он про "Класс" , насколько я понял..если да - поддерживаю , хороший фильм...не пугайтесь страны и бюджета , кино реально стоит просмотра.

а я вот посмотрела его полностью через силу. не понравился он мне совсем

казалось такого рода фильмы, особенно когда "на реальных событиях" , не разочаровывают никого)

"Он — обманутый воин. У него было сердце, как планета, а то и больше. В нем было так много любви и сострадания… но никто не видел этого, под маской ярости и гнева. Я счастлив быть частью его жизни, и счастлив, что он был в моей." ©

Сб окт 23, 2010 10:06 pm
-
-

посмотрите "Копы в глубоком запасе" вот ето вещь)))

Пт ноя 12, 2010 11:43 pm
-----
-----

"Стоун" , не плохой фильм ..фанам Эвдарда Нортона смотреть в обязательном порядке -)
"Уолл Стрит 2: Деньги Не Спят" , фильм приятно удивил ! Увидев в жанре "мелодрама/драма" (после первой части , которая была "драма/криминал") долгое время не мог собраться что бы его посмотреть . Но вчера я таки собрался силами и.... учитывая мои ожидания к нему - остался очень доволен. Да добавили в фильм мелодраму, которая повлияла на персонажа Дугласа...но Гордон Гекко , все равно Гордон Гекко :wink: Один из моих любимых кино-персонажей.

Сб ноя 13, 2010 4:40 pm
---------------
---------------

Преотличнейший камерный фильм. Держит в напряжении до самого конца.

Пт ноя 19, 2010 10:29 pm
-----
-----

Я: Xbox360 gamer
Inception - отличнейший фильм, который заставил меня снова задуматься: "А реален ли наш мир", после Матрицы. Фантастика на гране мистики + боевик + сюжет + концовка = 11/10. Однозначный WIN!

Вс ноя 21, 2010 7:17 pm
-----
-----

Я: The Ace of Spades
ephtrackx писал(а):

Преотличнейший камерный фильм. Держит в напряжении до самого конца.

Читал кучу отзывов, все говорят, что фильм стоящий, но вряд ли я его посмотрю, нервы не позволяют :(

Вс ноя 21, 2010 7:29 pm
-----
-----

Тоже "Buried" недавно смотрел , фильм толковый ... прочитав описание , была куча смутных мыслей , не смотря на рейтинги..."что там показывать 90 минут!?" , но во время просмотра все эти опасения и скептика уплыли моментально -)

Так же смотрел Эксперимент(2010) . Оригинал за 2000-й год я не видел , и наверное это улучшило для меня просмотр , так как большинство тех кто видел оригинал , не очень ярко отзывались о новинке. По-мне - фильм тянет на твердую 7/10 и после его просмотра я остался довольным ... Форест Витакер на высоте .

"Вундеркинды" , посмотрел это дело , так как решился взяться за фильмы Дугласа -) Весьма двоякие впечатления от фильма . Явно не советую его смотреть тем, кто ожидает увидеть комедию(как указанно в жанре) ... да юмор присутствует стабильно на протяжении фильма, но он каким-то образом там идет вторым планом(имхо). Приключения , мягко говоря, "своеобразного" студента и его ,не менее своеобразного, преподавателя.

"Пила7"(она же Пила3D) , как фан серии - не мог пропустить ... должен сказать - 3Д не плохо испортило фильм. С этими 3Дшными отлетаниями кусков тела, конечностей и прочей лабуды в камеру , фильм местами выглядит как ватный Пункт Назначения а не Пила.. Джона Крамера в фильме максимально мало -( По сюжету спойлерить не хочу , по этому не буду говорить мнение по концовке и некоторым моментам . Скажу только , если вы через кровь и сопли прошли через 6 частей этого триллера - не вижу смысла останавливаться на достигнутом :)

"Убийца внутри меня" , фильм абсолютно без сюжета и какой-либо глубокой мысли -) Это чисто коротенькая история , больного человека ... на протяжении какой, показываются его , практически необъяснимые поступки . Если вы любите фильмы про маньяков и убийц(и это не всякие "Семь" и "Зодиак" , где убийца - плохой дядька, преступник и хорошие ребята рвутся из кожи чтобы его поймать.. я о таких фильмах , как "Потрошитель"... где негативный герой в центре картины.) тогда его вполне можно посмотреть . Но в целом - реально слабенький фильм , от которого наверное большинство останется не в восторге ) Странно как он попал в наши кинотеатры :shock:

"13"(2010) , в центре фильма вполне хороший замысел , который увы явно не тянет на полтора часа ... этот фильм мог бы быть более успешным, сними его в конце 90-х , так как со всем что на данный момент пересмотрели люди - события этого фильма не самые впечатляющие ) Как я уже сказал - события не тянут на полноценный фильм , по этому на протяжении хорошей половины фильма , у меня было ощущение что режиссер не хило тянет кота за хвост ... второстепенные сюжетные линии абсолютно не затягивают , привязанности к героям нет -( За идею 8/10 , за фильм в целом 6/10.

На очереди "Сексоголик" и "Соц. сесть" -)

Пн ноя 22, 2010 1:52 am
----
----

Я: НЕ думаю
Вчера сходили в кинотеатр ЧУДАКИ 3D(был бы простои :( )
пошли потому что опоздали на другой+нечего хорошего не было
СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО ДОМА или в кинотеатре не в 3д (100руб не больше)
если хочется в 3д (что в 3d ПИСКИ (не женские),блевота , и ГУАНО,+ замедленном кадре (пол фильма не в 3D)
ПОСМОТРЕЛ 123---789 и забыл через 3-4 дня
А мог купить 3-игры (350р цена за кино)
ПОХ просто редко ходим с компании в кино ,зато :ПИВКА попил ,пох на блевоту и гуано

фильм :bad: и все (аля бабла срубить с людей)

Пн дек 13, 2010 11:49 am
-----
-----

мне вот интересно , а чего ты ждал от Джекесс ? смысл идти на этот фильм , и потом ныть что там блевота , письки и гуано. Это уже третья часть (если не считать промежуточные) , всем понятно что там будет.

ЗЫ не успел на этот фрик-фэст , как-то быстро неделя пролетела.

Вт дек 14, 2010 11:25 pm
--
--

Від себе рекомендую подивитись серіал "Нікіта" 2010. Подивився 11 серій, в середині січня вийде 12а, серіал БОМБА!!! ac_dc_r

Ср дек 15, 2010 11:17 am
---------------
---------------

goodsharky, в порівнянні з оригінальним серіалом - повна лажа, ІМНО...

Ср дек 15, 2010 11:32 am
--
--

ephtrackx це твоя особиста думка. Мені подобається! ac_dc_r

Ср дек 15, 2010 3:32 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 672 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45  След.