футболки для геймеров ачивменты и трофеи Прошивка Xbox 360 slim.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти 
Автор Сообщение
-----
-----

Сообщение Re: S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти
Slavon писал(а):
В других руках он уже будет не наш, а чей то..

А вот если взять и абстрагироваться от вездесущего "наш! наш!наш!!", то на руках окажется средней убогости недошутер в котором уж точно не ощущается оружие, а тем более выстрелы от него. Даже какой-нибудь Fallout 3 обходит Сталкер практически по всем параметрам, а если ещё "Пустоши" на "Припять" поменять, так и вовсе закопает.

Вс сен 06, 2009 6:37 am
--
--

Блог: Посмотреть блог (3)
nobel, обходит в чём??? В Fallout 3 оружие может и ощущается, но не более чем в обычном шутере.. Скажи, ты стрелял с АК?? Или ПМ'а ??? Я тебе скажу, что ни одна игра кроме сталкера не передаёт реального чувства стрельбы.

Вс сен 06, 2009 10:01 am
-------
-------

Slavon писал(а):
nobel, обходит в чём??? В Fallout 3 оружие может и ощущается, но не более чем в обычном шутере.. Скажи, ты стрелял с АК?? Или ПМ'а ??? Я тебе скажу, что ни одна игра кроме сталкера не передаёт реального чувства стрельбы.

рад что ещё кто-то на моей стороне :)

Вс сен 06, 2009 11:27 am
-----
-----

Slavon писал(а):
Скажи, ты стрелял с АК?? Или ПМ'а ???

Стрелял много из чего, но это тут не причём
Цитата:
Я тебе скажу, что ни одна игра кроме сталкера не передаёт реального чувства стрельбы.

А я скажу, что даже фанаты принимают тот факт, что без уймы патчей, сторонних модов и прочей дребедени, которые хоть как-то приводят в норму баланс оружия, разброс и чуть более чем полностью переделывают сам геймплей, Сталкер ничего путного из себя не представляет.

Вс сен 06, 2009 12:27 pm
---------
---------

Блог: Посмотреть блог (2)
Братья задроты-пк шники,хватит спорить :)

Вс сен 06, 2009 12:50 pm
-------
-------

nobel писал(а):
Slavon писал(а):
Скажи, ты стрелял с АК?? Или ПМ'а ???

Стрелял много из чего, но это тут не причём
Цитата:
Я тебе скажу, что ни одна игра кроме сталкера не передаёт реального чувства стрельбы.

А я скажу, что даже фанаты принимают тот факт, что без уймы патчей, сторонних модов и прочей дребедени, которые хоть как-то приводят в норму баланс оружия, разброс и чуть более чем полностью переделывают сам геймплей, Сталкер ничего путного из себя не представляет.

а вот нифига подобного,игра и так нормальная
+ко всему играл без патчей и прочей херни и всё в порядке,первый сталкер за все мои долгие блуждания по миру сталкера не вылетела
а вторая,не смотря на то как её обсырали,заглючила 1 раз
Maximus писал(а):
Братья задроты-пк шники,хватит спорить :)

задротов пк-шников тут нет
мы про сталкер спорим

Вс сен 06, 2009 1:41 pm
---------------
---------------

Блог: Посмотреть блог (44)
Я: meh
народ, забейте. детур - сталкербой, такой же как сонибой (т.е. не спобсобен адекватно воспринимать факты), но про сталкер. а славон - толстый наглый тролль. не стоит нервы тратить, тем более на недошутер средней руки)

Вс сен 06, 2009 6:20 pm
-------
-------

Suomi писал(а):
народ, забейте. детур - сталкербой, такой же как сонибой (т.е. не спобсобен адекватно воспринимать факты), но про сталкер. а славон - толстый наглый тролль. не стоит нервы тратить, тем более на недошутер средней руки)

я не сталкербой
мне просто нравится эта игра и я не понимаю почему многие так плохо к ней относятся

Вс сен 06, 2009 8:11 pm
--
--

Цитата:
а славон - толстый наглый тролль.

Очень приятно слышать такой комплимент от человека, у которого есть надпись "МОДЕРАТОР" 123---789 Ты ужасен.... Подаёшь яркий пример форумчанам. Мне тоже можно такими словами кидаться, а??? Гарри Потер блин...

Вс сен 06, 2009 8:26 pm
---------------
---------------

детур, я не спорю, может она тебе и нравится, но не нужно всех убеждать в том, что это - лучшая игра в мире! я ж не иду в тему гта4 и не начинаю ко всем докапываться, чтоб они согласились, что гта - отстой? высказывай свое мнение и не убеждай никого ни в чем, тем более если с тобой не соглашаются все, кроме славона.
славон, то, что я модератор дает мне право проводить технические операции, это не говорит о том, что я не имею права высказывать свое мнение. ты с какой-то радости наехал на неджи, человека вполне адекватного, который никогда (почти :wink:) никого не провоцирует, ты его облил грязью. твои фразы свидетельствуют о твоем развитии (тебя никто не трогал, а ты со старта перешел на личности), так что не стоит разводить тут "кому что можно и кому что нельзя", этому в армии обычно учат, наверное вы еще не проходили.
и еще, я очень надеюсь, что у тебя есть шрам на голове и волшебная палочка и что гарри поттером ты себя назвал.

Вс сен 06, 2009 8:53 pm
--
--

О какой адекватности может идти речь??? Этот неджи (или как его там) полил грязью с ног до головы игру, понять которую у него не хватило мозКа.. А что касается тебя... как ты можешь меня в чём то упрекать, если сам назвал меня "неприятным" словом.. точнее даже не одним.. На счёт армии... Как раз "наверное вы еще не проходили".. По секрету скажу, лично для тебя - я уже 6-ой год в армии.. Как бы работаю и выполняю "Бойову задачу у мирный час" (укр) 123---789

ЗЫ вот скажи мне плиз, почему ты не трогаешь тех, кто откровенно поливает игру грязью, а те кто хоть как то пытаются отстоять честь Украинского игростроя сразу становятся сталкербоями, жирными тролями и т.д. и т.п. ????

Вс сен 06, 2009 9:41 pm
---------------
---------------

ну вот смотри, хоть ты и мозКом своим не понимаешь, я тебе все равно попытаюсь объяснить. ты поливаешь грязью человека, который умеет думать и чувствовать, а он поливает грязью кусок софта. не, разницы не видишь? а в армию ты пошел потому что сам захотел или потому что денег или связей не хватило откупиться? не, мне действительно интересно, ответ на этот вопрос очень много о тебе скажет. а не трогаю я тех, кто поливает игру грязью потому, что я ненавижу в людях тупость. если 99% процентов нормальных и адекватных людей (в том числе и я), которых я знаю, говорят, что игра отстой, а тут появляется славон, который говорит, что вы все воняете и идиоты, а на самом деле игра - лучшее, что было с украиной за всю независимость, то поневоле начнешь сомневаться в адекватности славона и принадлежности к троллям. и я тебе так, на будущее, обзывать всех и оскорблять - не называется "хоть как то пытаются отстоять честь Украинского игростроя". запомни это - пригодится.

Вс сен 06, 2009 10:12 pm
---------
---------

Блог: Посмотреть блог (1)
Suomi повністю правий. Якби я не подивився на попередню сторінку, то не зрозумів би Suomi.... А так, все ясно.

От на мою думку S.T.A.L.K.E.R. - нормальна гра, більш-менш.... Я обидві частини "пройшов". Навіть трохи книжечку прочитав, яку разом із грою продавали. :)
З іншого боку смішно бачити, що люди витрачають 6 років на те, щоб зробити середнячок, в той час як інші за 2,5-4 роки шедеври створюють.

Slavon, я ще зрозумію те, що тебе інтересує думка інших і ти читаєш цю тему, але чому ти хочеш цю думку змінити, а? Взагалі, переконювати людей - це ціле мистецтво... Грай свій Сталкер і буде тобі щастя.. :pardon:

А поливати людей грязью - це вже лишнє. :no:

Пн сен 07, 2009 12:28 am
---------------
---------------

Encore, спасибо за поддержку) но если человек не понимает, то ему бесполезно что-то объяснять и доказывать.

Пн сен 07, 2009 1:03 am
---
---

Я: Фэрик =]
Encore & Suomi
Вот за это вас и люблю :oops:
Slavon
По поводу графики скажу так:
1) Для меня графика не самый важный аспект.
2) Графика это очень растяжимое понятие. Графика может быть старой (без шейдеров и всяких мега-освещений) но! даже без всего этого она может быть просто приятной для глаза, аля Готика 2, Контер Страйк и еще куча игр. В сталкера я играл на максимальных настройках, и на хорошем широкоформатном мониторе. Минус графики сталкера в том что на нее реально противно смотреть - она грубая.
3) При наличии желания, я уверен что они смогли бы сделать хорошую игру. Но увы - они преследуют другие цели.

Да, кстати... еще очень радуют в Сталкере высокоинтеллектуального рода миссии: принеси флешку, убей пацана, найди артефакт, убей пацана, принеси артефакт, убей пацана, сходи туда - там найдешь пацана с артефактом - убей пацана - принеси артефакт.

Да и вообще, тема создана для обсуждения игры, а не меня :x
Я ни разу на этом форуме не кому кривого слова не сказал.
Имей совесть и уважай чужое мнение - если хочешь чтобы уважали твое.

Изображение

Пн сен 07, 2009 3:04 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.