футболки для геймеров ачивменты и трофеи Прошивка Xbox 360 slim.

The Sims 3 
Автор Сообщение
---------
---------

Блог: Посмотреть блог (1)
Сообщение The Sims 3
Як написав PatiPas у сусідній темі "Ну что, обсудим главный эксклюзив на PC?" ? :D

Изображение
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: The Sims Studio, RS
Жанр: Симулятор жизни :pardon:

В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать - где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 - это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.

Третья часть стирает границы и уничтожает условности! Если раньше весь мир как будто делился на отдельные замкнутые участки, то теперь он един и огромен. Представьте, что долгие годы вы жили в большом, уютном, но все-таки доме, а потом вдруг распахнулась дверь на улицу. The Sims 3 открывает перед вами город нового поколения - яркий, красивый и полный невероятных сюрпризов. Шагните в него, и виртуальная жизнь заиграет новыми красками!

Особенности игры:
Настоящий город!
Пришла пора покинуть свой уютный коттедж и познакомиться с другими обитателями тихого городка. В The Sims 3 виртуальные человечки могут свободно гулять по улицам, встречая друзей и коллег, заходя друг к другу в гости и заводя новые знакомства. Если персонаж окажется в нужное время в нужном месте, с ним может произойти много всего необычайно интересного - точь-в-точь как в реальной жизни!
Портретное сходство. Усовершенствованный редактор персонажей позволяет творить чудеса. Его возможности практически не ограничены, так что при желании вы легко изобразите по ту сторону экрана себя или своих знакомых. Вы можете регулировать рост, телосложение, черты лица, цвет волос и глаз, тон кожи и форму прически, а также подбирать герою одежду и аксессуары.
Больше людей хороших и разных! Все люди разные - гласит вековая мудрость. The Sims 3 наглядно это подтверждает, причем обитатели виртуального мира отличаются не только внешностью, но и характерами. На выбор предложен ряд черт, комбинируя которые, можно создавать по-настоящему яркие индивидуальности. Среди особенностей личности есть смелость, артистичность, романтизм и даже такие "странности", как паранойя и клептомания. Но это далеко не полный список!
Главное - крыша над головой! Однако вдвойне приятно, если к этой крыше прилагаются оклеенные обоями стены, полы с коврами и удобная мебель. Всего этого в The Sims 3 предостаточно, но впервые у вас появилась возможность менять фактуру и орнамент различных материалов. Напольное покрытие, обивка мебели, обои и шторы - все это можно изменить на свой вкус!
У каждого есть мечта! И виртуальные персонажи - не исключение. У них есть "глобальные" мечты, к которым приходится идти большую часть жизни и более скромные желания, которые можно исполнить сравнительно быстро. Помогать персонажам воплощать свою судьбу или мешать им в этом - решать вам.

-------------------------
Ніяк не міг зібратись і створити цю тему, поки ця гра не появилась на торрентах. :roll:
Ну, от я сиджу, пишу і згадую як я перший раз дізнався про The Sims, страшно подумати, 9 років назад :) ! Купив я якийсь збірник стратегій і вирішив подивитись що ж це за така гра The Sims.. Пам"ятаю Боба і Бетті Ньюбі, Мортімера молодого і малу Кассандру в окулярах, як в Гаррі Поттера :D ... Смішно так згадати. А коли в неті появились перші скріни The Sims 2, то це виглядало якось нереально красиво. А тепер вже і третя частина появилась.

Мені от інтересно, чи є на цьому форумі... не буду вживати слово "фанати" :crazy: ... чи є люди яким ця гра не противна і які будуть грати в третю частину? :pardon:

Пн май 18, 2009 12:22 pm
---------
---------

Я: Xbox Ambassador
Сообщение Re: The Sims 3
В каждую часть сыграл где-то около получаса. Эту тоже попробую.
Сама идея мне нравится, но реализация... Почему-то, в основном, только женский пол притягивает.

Пн май 18, 2009 12:26 pm
---------
---------

Я раньше оч фанател от симсов, ну с3 так чучуть жду)))))) ради вторых неделю школу в 2004 прогуливал))))))))

ps - семья готов рулит))))

Пн май 18, 2009 12:28 pm
---------
---------

ЕПТ ОНА УЖЕ ВЫШЛА!!!!!! ac_dc_r ac_dc_r ac_dc_r :Bravo: :Bravo: :Bravo: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: -=-::: -=-::: -=-::: -=-:::

Пн май 18, 2009 12:39 pm
---------
---------

Я: Xbox Ambassador
Myst писал(а):
ЕПТ ОНА УЖЕ ВЫШЛА!!!!!! ac_dc_r ac_dc_r ac_dc_r :Bravo: :Bravo: :Bravo: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: -=-::: -=-::: -=-::: -=-:::

Дошло. :D

Пн май 18, 2009 12:46 pm
---------
---------

Myst, прошу вибачення, що неясно виразився у першому пості :D . Так, гра вже на торрентах (у мене 80.5% скачано)
Я також не дуже чекав The Sims 3 :roll: ... Але я також і не дуже чекав UFC 2009, і не дуже чекаю FNR 4 ! Але це не означає, що я не буду в них грати годинами на прольот +-g+-+ ! :crazy:
Ну і взагалі я думаю те, що The Sims i The Sims 2, включаючи всі доповнення, було продано більше ніж 100 000 000 копій по всьому світу, багато про що говорить. Зараз достатньо подивитись на торрентах кількість скачуючих, порівняно з іншими іграми... :D
А потім в журналах ігроманія пишуть "отличный подарок сестренке на 8 марта"!!! Ну-ну :roll: ... :ROFL:

Пн май 18, 2009 12:51 pm
-----
-----

Я: ФааЙтеррр .
Ого ....цікаво цікаво.....неодмінно треба попробувати ... :)

Победить сто раз в ста битвах не есть высшее искусство.Одолеть врага без боя-вот высшее искусство.
Two souls inside one man. Soul of the warrior and soul of the peacemaker

Изображение
Изображение
Изображение

Пн май 18, 2009 1:14 pm
---------
---------

Поиграл)))) пока понравилось))) сособено то что весь город открыт и школа есть, работы, куда хочеш можно идти, сразу машину купить ыыы жесть)))) правда пока хз можно ли водит))) в игре есть гитара :D
создал какогото эмо :D ))
Изображение

Пн май 18, 2009 2:09 pm
---------
---------

Ух, блін! А я тільки інсталюю! :)
Йо-ма-йо, я розриваюсь між The Sims 3 i UFC 2009 dash2-/ ! А зараз ще запишу Star Wars: The Force Unleashed ... %)
Свого емо потім також викладу сюда. :D

Пн май 18, 2009 2:21 pm
-----
-----

Блог: Посмотреть блог (5)
Я: был на рейсе 815
приконая гама.. сделал себе Хитмана, устроил его в полицию, там начал встречаться с напарницей, потом предложил ей перехать жить к себе, затем вояки позвали на службу, а терь учёные.. просто на части рвут))

Вт май 19, 2009 5:11 pm
------
------

Я: R
Прикольная шпила...интересно сделали выбор текстур и цветов для шмоток и разных вещей!!!
вобщем не зря 16 часов качал ха =))))

Вт май 19, 2009 5:29 pm
---------------
---------------

Блог: Посмотреть блог (44)
Я: meh
блин а у меня виснет напостой((( у вас у всех виста? и откуда качали, если не секрет? там кейген и кряк экзешник в комплекте?

Вт май 19, 2009 6:48 pm
---------
---------

Блог: Посмотреть блог (2)
у меня виста!игру пиздец как часто выбивает! :evil: уже качаю windows 7

Вт май 19, 2009 7:16 pm
---------
---------

О_о у друга тожу Vista у него тоже самое, у меня Vista и все ок, не разу ни выкинуло.

Вт май 19, 2009 8:40 pm
---------------
---------------

Ну ёмаё,ребята что вы в этих симсах хорошего нашли, этож бабская игрушка,чем она пацанов так затягивает?)))

Вт май 19, 2009 9:00 pm